搜索
校训: 敬业 博学 求真 创新
学院动态
通知公告
浙江传媒学院继续教育学院关于2016年成人专升本、专科艺术类加试的通知
作者:浙江传媒学院继续教育学院 发布时间:2016-11-07

各位考生:

    欢迎您报考浙江传媒学院成人高等学历教育相关专业。

    根据《2016年浙江省成人高校招生工作实施办法》规定,报考我院艺术类函授专业的考生须参加我院组织的专业加试,作为录取依据之一。现就我院艺术类专业加试有关事宜通知如下:                              

 

一、 加试时间:201611月13日上午9:00-11:30

     考生随带身份证提前半小时到考场报到。

二、 考场地点:浙江传媒学院第一教学楼一楼。

三、 加试考生名单:

 

序号

准考证号

姓名

专业

层次

考试形式

1

1633032511200016

吴盈盈

广播电视编导

专升本

笔试:编导摄制类基础

2

1633010111200085

金盾

广播电视编导

专升本

3

1633021611200011

陆妍希

广播电视编导

专升本

4

1633010111200234

陈颖莹

广播电视编导

专升本

5

1633032511200063

张玲玲

广播电视编导

专升本

6

1633010111200120

陈金芸

广播电视编导

专升本

7

1633010111200151

郑飞翔

广播电视编导

专升本

8

1633010111200189

曹海婷

广播电视编导

专升本

9

1633010111200181

杨恩慧

广播电视编导

专升本

10

1633010111200207

朱心慧

广播电视编导

专升本

11

1633010111200193

徐克

广播电视编导

专升本

12

1633010111200183

仇闻龙

广播电视编导

专升本

13

1633032511200036

张丽君

广播电视编导

专升本

14

1633010111200160

陈惠杰

广播电视编导

专升本

15

1633010111200219

杨国天

广播电视编导

专升本

16

1633075511200036

胡裴耀

广播电视编导

专升本

17

1633010111200038

卢文翰

广播电视编导

专升本

18

1633010111200075

朱锐敏

广播电视编导

专升本

19

1633032511200028

梅卢焜

广播电视编导

专升本

20

1633021911200002

黄磊

广播电视编导

专升本

21

1633010111200143

朱泳星

广播电视编导

专升本

22

1633010115300262

何湛纵

编导

专科

23

1633108415300001

杨晓亚

编导

专科

24

1633032511200042

林朝阳

摄影

专升本

25

1633064911200009

朱江峰

摄影

专升本

26

1633032511200039

林慧桦

摄影

专升本

27

1633010911200006

盛宏煊

摄影

专升本

28

1633010111200042

张佳洁

摄影

专升本

29

1633010111200233

李灵建

摄影

专升本

30

1633010111200039

林小艾

摄影

专升本

31

1633097011200014

吴宇翔

摄影

专升本

32

1633043611200006

朱鑫康

摄影

专升本

33

1633010111200203

富超

摄影

专升本

34

1633010111200062

袁震

摄影

专升本

35

1633010111200167

谢麒

摄影

专升本

36

1633010111200223

倪秋兰

摄影

专升本

37

1633010111200018

赵琪

摄影

专升本

38

1633086411200003

詹泳杰

摄影

专升本

39

1633032511200054

江秀清

摄影

专升本

40

1633010111200012

陈玲雅

摄影

专升本

41

1633108911200009

齐圳

摄影

专升本

42

1633011211200001

何孟科

摄影

专升本

43

1633075511200034

叶倩文

摄影

专升本

44

1633075511200002

赵康俊

摄影

专升本

45

1633064911200005

马卓奇

摄影

专升本

46

1633010111200095

郭昊

摄影

专升本

47

1633032511200035

金泽

摄影

专升本

48

1633010111200013

丁依

摄影

专升本

49

1633010115301335

叶冰川

摄影摄像技术

专科

50

1633011115300019

方跃

摄影摄像技术

专科

51

1633010115301303

王佳圆

摄影摄像技术

专科

52

1633021911200006

叶雨晴

戏剧影视美术设计

专升本

笔试:人物形象设计基础

53

1633010111200100

章孟琳

戏剧影视美术设计

专升本

54

1633010111200226

朱晨

戏剧影视美术设计

专升本

55

1633097011200008

蓝刘迎

戏剧影视美术设计

专升本

56

1633010111200202

金玉琳

戏剧影视美术设计

专升本

57

1633022011200003

李燕

戏剧影视美术设计

专升本

58

1633032511200061

胡国

戏剧影视美术设计

专升本

59

1633010111200091

郭秋婷

戏剧影视美术设计

专升本

60

1633010111200096

周龙剑

戏剧影视美术设计

专升本

61

1633010111200020

宋彩红

戏剧影视美术设计

专升本

62

1633010111200127

柳娜

戏剧影视美术设计

专升本

63

1633075511200020

江海清

戏剧影视美术设计

专升本

64

1633021611200012

虞器

戏剧影视美术设计

专升本

65

1633032511200011

金思源

戏剧影视美术设计

专升本

66

1633032511200014

虞艳君

戏剧影视美术设计

专升本

67

1633010111200250

庄壹

戏剧影视美术设计

专升本

68

1633010115301207

何燕

人物形象设计

专科

69

1633010715300001

管梦洁

影视动画

专科

笔试:设计类基础

70

1633010115301481

张羽

视觉传达艺术设计

专科

71

1633010115301099

王博

视觉传达艺术设计

专科

72

1633010111200166

陆佳

播音与主持艺术

专升本

面试:专业考察

73

1633021611200007

李杰

播音与主持艺术

专升本

74

1633010111200005

徐显政

播音与主持艺术

专升本

75

1633010111200088

吴争

播音与主持艺术

专升本

76

1633010111200137

邴彤彤

播音与主持艺术

专升本

77

1633010111200078

陈慧君

播音与主持艺术

专升本

78

1633010111200057

何誉

播音与主持艺术

专升本

79

1633010111200186

李悦

播音与主持艺术

专升本

80

1633108911200005

杨景画

播音与主持艺术

专升本

81

1633010111200247

胡京铭

播音与主持艺术

专升本

82

1633032511200037

洪雁

播音与主持艺术

专升本

83

1633032511200057

陈梦溪

播音与主持艺术

专升本

84

1633097011200002

张星福

播音与主持艺术

专升本

85

1633010111200046

涂千千

播音与主持艺术

专升本

86

1633021611200018

赵芷一

播音与主持艺术

专升本

87

1633010111200150

王润峰

播音与主持艺术

专升本

88

1633108911200016

潘萧翰

播音与主持艺术

专升本

89

1633108911200003

陈玲

播音与主持艺术

专升本

90

1633032511200062

梅艳艳

播音与主持艺术

专升本

91

1633021611200009

余超

播音与主持艺术

专升本

92

1633010111200082

林可楠

播音与主持艺术

专升本

93

1633021911200004

马迎意

表演

专升本

94

1633043611200002

张金梦

表演

专升本

95

1633021611200004

陈震

表演

专升本

96

1633097011200003

陈岱纳

表演

专升本

97

1633064911200015

马学英

表演

专升本

98

1633010111200093

牟雨甜

表演

专升本

99

1633075511200016

颜嘉庆

表演

专升本

100

1633086411200002

徐禾芳

表演

专升本

101

1633064911200001

汤荟

表演

专升本

102

1633064911200013

蒋心怡

表演

专升本

103

1633032511200020

钟春燕

表演

专升本

104

1633032511200051

陈池敏

表演

专升本

105

1633010111200171

叶陈露

表演

专升本

106

1633010115300084

吴周琦

音乐表演

专科

107

1633010115300047

叶鑫

音乐表演

专科

 

 

 

四、加试内容及考场安排

 

时间

考场

专业名称

考试形式

11月13

上午9点

第一教学楼A114

表演、音乐表演、

播音与主持艺术

面试

11月13

上午9点

第一教学楼A116

戏剧影视美术设计

人物形象设计

笔试

11月13

上午9点

第一教学楼A117

广播电视编导、编导、摄影、摄影摄像技术专业

笔试

11月13

上午9点

第一教学楼A115

影视动漫、视觉传达艺术设计

笔试

 

注:播音与主持艺术、表演、音乐表演专业学生,需在第一教学楼A112教室备考。

 

联系电话:0571-86876725、86876792。

 

                                                                  浙江传媒学院继续教育学院

                                                                   2016117